Казанцева Ольга

Нашей семье очень помогла Галина Тимофеевна Усова. Она очень внимательно и с заботой помогала престарелой женщине. Оказывала ей всю необходимую и квалифицированную помощь. С сочувствием и пониманием относилась к некоторым особенностям пациентки. Мы родственники нашли верного помощника в решении всех возникающих проблем. Желаем Галине Тимофеевне здоровья и благополучия. 02.02.2024

Жарова

Спасибо за ваш непростой труд и человеческое отношение к людям, которые действительно очень нуждаются во внимательном и добром отношении. Обратились в агентство для помощи в уходе за мамой после перелома... Сказать что мне было трудно сначала, это ничего не сказать: разрывалась между работой, новорождённым внуком и мамой. Семьей решили, что наймем сиделку в будни на несколько часов, а вечером приходил кто то из нас. Составили график. Спасибо, что ни разу не подвели, а сиделочка Наталья Николаевна смогла найти общий язык с мамой.

Андрей Александрович

Благодарю за прекрасно выполненную работу по оказанию услуг. Большое спасибо Светлане Юрьевне и Ольге Николаевне!!!

Елена Владимировна С.

Хотим выразить огромную благодарность менеджеру Ольге Николаевне и сиделке Наталье Владимировне за профессионализм и человеческое отношение с клиентами.

А.К.

Благодарность сиделке Ирине Анатольевне за бережное отношение к подопечной. Также благодарен менеджеру за помощь. И отдельное спасибо Татьяне Александровне за внимательное отношение.

Сергей Суров

Очень благодарен лично Ольге Владимировне Каримжановой, всему персоналу центра социального обслуживания «Близкие люди», всем сиделкам, которые в течении шести с половиной лет помогали ухаживать за моей мамой.

Лысова Е.Ю.

Грамотный, отзывчивый, исполнительный работник. Выражаю ей свою благодарность за тяжелый труд.

Вероника

Нужна была помощь по уходу за бабушкой, ее выписали из больницы после инсульта, я и мама просто не знали как справляться. Сиделка приходила днем, пока я была в университете, родители на работе. Спасибо за помощь!

Галина Николаевна

Спасибо Ольге Владимировне и Анне - нашей сиделочке, за заботу и уход за моей мамой зимой. Сейчас вновь обратились за помощью, пока уезжали с отпуск, все на высшем уровне!

Внимательная , отзывчивая и опытная сиделка.

Елена Вениаминовна

Хочу поблагодарить весь коллектив! Очень довольна всеми работниками, сиделками. Все очень внимательные, отзывчивые, доброжелательные, с большим сердцем. Помогли нам в трудную минуту, низкий поклон.

Игнатьева Вера

Сотрудники в данном центре настоящие профессионалы, но этого мало в данном сфере. Нужно обладать еще добрым сердцем и уметь войти в положение человека, нуждающегося в уходе. Я абсолютно искренне пишу этот отзыв, потому в "Близкие люди" именно такие сотрудники. Знают наперед, что может понадобится и как помочь. Какая сиделка подойдёт в нашем случае, а какая нет. У нас была сложная ситуация, человек после инсульта. Сейчас идет на поправку, но помощь до сих пор нужна, но без постоянного проживания. Благодарим вас за помощь! Здоровья вам и вашим семьям!

Марина Валентиновна Г.

Хочу выразить большую благодарность сотрудникам центра: Ольге Александровне и Яне. За понимание проблемы, за чуткое отношение. Это люди, которые в любое время дня тебя выслушают и придут на помощь. Без них я бы не справилась! Большое Вам спасибо и низкий поклон!

Елена

Хочу выразить благодарность менеджеру Наталье Валерьевне за то,что профессионально, оперативно, чётко в срок была подобрана сиделка для моего папы.Огромное спасибо Белозёровой Марине Алексеевне за отзывчивость,заботу и внимательность.